Peugeot назвала цены обновленного Partner Tepee

Стартовая цена Peugeot Partner Tepee, получившего модернизированную решетку радиатора и эмблему, а также новые зеркала, передние фары и задние фонари, – 599 000 рублей. В России автомобиль можно приобрести с бензиновым двигателем 1,6 л мощностью 90 л.с. или 120 л.с. с МКП в трех комплектациях: Access, Active и Outdoor.

В базовую Access входят ABS, подушки безопасности для водителя и пассажиров (передние и боковые), центральный замок, электростеклоподъемники, цена – от 599 000 рублей.

Комплектация Active, дополненная пакетом Plus Light, регулировкой сиденья водителя по высоте, боковыми сдвижными дверями (в отличие от одной боковой двери в базовой комплектации), противотуманными фарами, аудиосистемой MP3 с аудиовходом AUX, с боковыми молдингами в цвет кузова и передними светодиодными фарами дневного света, с двигателем 90 л.с. обойдется в 639 000 рублей, с двигателем 120 л.с. – в 673 000 рублей.

Комплектация Outdoor доступна только с двигателем 1,6 л мощностью 120 л.с. Она включает, в частности, кондиционер, продольные рейлинги на крыше и отличается дизайном переднего бампера, окантовками вокруг воздухозаборника, хромированными ободками противотуманных фар, серой накладкой под эмблемой Peugeot на задней двери. Стартовая цена – 714 000 руб.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Peugeot Partner (1)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
Peugeot Partner  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Был хорошим автомобилем 7 лет назад.

Недостатки:

Слабая подвеска, "мутная" дилерская сеть.

Комментарий:

Концерн PSA ставит у нас на сборку устаревшие автомобили. Не развивает дилерскую сеть. С таким отношением к российскому потребителю PSA в России не удержится.

-1