В июне объявят название и цену нового автомобиля ТагАЗа

Таганрогский автомобильный завод продолжает работу над своей новинкой, объединившей достоинства С-класса и дизайн купе. Впервые об автомобиле сайт «За рулем» написал в январе 2012 года.

Автомобиль, получивший индекс PS511, воплощает новые для автомобилей массового производства технические решения, ранее использовавшиеся в автоиндустрии исключительно для спорткаров. Технологии, уменьшающие вес PS511, гарантируют оптимальную эффективность использования и экономию топлива. В автомобиле предусмотрено максимально эффективное повторное использование материалов при утилизации.

«PS511 не просто значимый для компании проект. Это автомобиль, способный определить границы нового сегмента среди бюджетных предложений С-класса, имеющих подчеркнуто спортивный дизайн. На данном этапе работы над проектом автомобиль уже готов к прохождению сертификации. Как и было заявлено ранее, появление новинки на рынке запланировано на лето 2012 года. А название автомобиля и его цена будут объявлены уже 10 июня», - отмечает генеральный директор Таганрогского автомобильного завода Андрей Фрадкин.

Подпишитесь на «За рулем» в