Дилеры Hyundai принимают заказы на Veloster

В Москве показали Veloster – самый стильный и молодежный автомобиль в модельном ряду компании Hyundai. Стартовая цена модели - 849 000 рублей.

Новичок марки Hyundai оригинален во многом. У него разное количество дверей: с водительской стороны – одна, с пассажирской – две. Дверца багажника распахивается над головами задних пассажиров. Автомобиль-эгоист, он выбивается из понятий утилитарной модели. Hyundai Veloster – это доказательство того, что корейские машины могут завоевывать сердца покупателей не только благодаря удачному сочетанию цена/качество, но и своим свежим дизайном.

«Велостер» дебютировал в прошлом году на автосалоне в Детройте. Самая мощная версия с турбированным бензиновым двигателем 1,6 л мощностью 204 л.с., который обеспечивает разгон до сотни за 8 с и максимальную скорость 230 км/ч, у нас продаваться пока не будет. В Россию Hyundai Veloster будет поставляться с мотором 1,6 л мощностью 132 л.с. Базовая версия Joy (с МКП) стоит 849 000 рублей, две другие комплектации: Fun за 989 000 руб. и топовая Hit стоимостью 1 089 000 руб. - получат коробку-«автомат».

Главный редактор журнала «За рулем» Антон Чуйкин уже проехался на новом асимметричном купе Hyundai.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Veloster

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв