Smart начнут официально продавать в России

С 1 июля 2012 года офисы прямых продаж Mercedes-Benz начнут прием заказов на новый Smart fortwo. Ранее Smart официально не был представлен на российском рынке. В Россию приедут бензиновые модели Smart fortwo – 71-сильный микрогибрид и 84-сильная турбоверсия. Российские цены на Smart стартуют с 640 тысяч рублей за версию Smart fortwo 52 kw mhd pure.

Машина будет доступна на российском рынке в кузове купе в двух вариантах комплектации – pure и passion. Все модели Smart будут поставлять в «Особой серии» – некоторое опциональное оборудование станет частью стандартной комплектации.

Все автомобили Smart получат в стандартной комплектации кондиционер, электроусилитель руля и подогреваемые сиденья. Более того, в стандартную комплектацию Smart входят подушки безопасности, система электронной стабилизации ESP и антиблокировочная система ABS.

Передний спойлер и накладки на пороги Smart pure выполнены в черном матовом цвете. Smart passion в качестве стандартной комплектации получил логотип на колеса, а передний спойлер и накладки на пороги выполнены в цвете кузова. Smart будет доступен в 7 вариантах окраски. Ячейка безопасности будет представлена в серебристом, белом или черном цвете.

Продажи Smart начнутся с 31 июля.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Smart Fortwo

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв