В Москве cостоялась российская премьера Fiat Freemont

На Московском международном автомобильном салоне прошла российская премьера Fiat Freemont, построенного на базе Dodge Journey.

Fiat Freemont выпускается в Мексике на том же заводе, что и Journey, но отличается от последнего настройками подвески и дизайном передней и задней частей кузова, а также другой отделкой салона.

Модель будет поставляться в Россию с двумя бензиновыми двигателями – 3,6 л (280 л.с.) и 2,4 л (170 л.с.), в трех комплектациях - базовая, Urban и Lounge.

В базовой версии автомобиль оснащается автоматическим 3-зонным климат-контролем, стереосистемой с радио/CD/MP3 с сенсорным экраном 4,3”, бортовым компьютером, рулевым колесом, отделанным кожей, с кнопками управления аудиосистемой, 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, противотуманными фарами, круиз-контролем, системой контроля давления шин, системой бесключевого доступа и пуска двигателя, гарнитурой Bluetooth, задним парктроником, наружными зеркалами с электроприводом регулировок, складывания и подогревом, а также противоугонной системой.

Версия Urban дополнена следующим оборудованием: 8-дюймовый сенсорный экран, навигационная система, сиденья и рукоятка КП, отделанные кожей, сиденье водителя с электроприводом регулировок по 6 направлениям и регулировкой поясничной опоры по 4 направлениям, тонированные задние стекла, а также люк с электроприводом.

Версия Lounge дополнительно включает 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, хромированные рукоятки дверей, рейлинги, камеру заднего вида, стереосистему с 6 премиальными динамиками, усилителем 365 Вт и сабвуфером.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Fiat Freemont

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв