ГАЗ представил на выставке MIMS-2012 (Автомеханика) новые автокомпоненты

Дивизион «Автокомпоненты» «Группы ГАЗ» принимает участие в 16-й Международной специализированной выставке запасных частей автокомпонентов, оборудования и технического обслуживания, которая проходит в московском «Экспоцентре» с 27 по 30 августа 2012 года. На стенде компании впервые представлены новые продукты.

ГАЗ впервые представил на выставке:

  • детали выхлопных систем Bosal-ГАЗ
  • полную линейку отливок дисков сцепления
  • продукцию из бейнитного чугуна
  • блок двигателя нового семейства ЯМЗ-530
  • гипоидные пары для российских легковых автомобилей и др.

Впервые ГАЗ представляет продукцию совместного предприятия с производителем выхлопных систем Bosal, открытого на площадке ГАЗа в июле этого года. Детали системы выпуска отработанных газов: нейтрализаторы и глушители предназначены для оснащения коммерческих автомобилей. Продукция производится в соответствии с требованиями экологических классов Евро-3 и Евро-4 с возможностью доведения до норм Евро-5 и Евро-6.

На стенде «Группы ГАЗ» представлено более 100 образцов автомобильных компонентов, а также кузнечных и литейных заготовок для их изготовления. Это автомобильные мосты, стальные штампованные колеса и рессоры, штампованные детали для каркасов сидений, чугунные отливки нажимных дисков сцепления. Ассортимент гипоидных пар для мостов легковых автомобилей ВАЗ и УАЗ отличает высокое качество шлифованного зуба, обеспечивающего долговечность и малошумность передачи.

Линейка чугунных отливок нажимных дисков сцепления для легковых и грузовых автомобилей – это заготовки с универсальными геометрическими параметрами для удовлетворения потребностей широкого круга заказчиков.

Частью экспозиции ГАЗа также стал продукт из бейнитного (особопрочного) чугуна, произведенный по уникальной для России технологии.

Подпишитесь на «За рулем» в