Honda распространила скетчи нового европейского Honda Accord

Honda Motor RUS представила первые рисунки нового Honda Accord, который получит более выразительный и высокотехнологичный по сравнению с предыдущим поколением модели экстерьер. Премьера автомобиля состоится 3 октября, а в продажу его планируют запустить в первом квартале следующего года.

О двигателях, которые планируется устанавливать на новый Accord, пока ничего не известно. На рынке США модель будет доступна с новым 2,4-литровым 181-сильным четырехцилиндровым двигателем, с 3,5-литровой «шестеркой», а также с гибридной силовой установкой.

Пока лишь можно судить о внешнем облике автомобиля. Так, агрессивное оформление передней части в виде новой решетки радиатора придает Accord девятого поколения более представительный вид. Блоки передних фар будут оснащены не только встроенными светодиодными дневными ходовыми огнями, но и фарами ближнего света на основе двух мощных светодиодных ламп.

Задние фонари новой Honda Accord получили более вытянутую форму, что придает новому поколению седана стремительный облик.

Кузов был серьезно доработан по аэродинамическим показателям, что позволило снизить расход топлива.

На Московском автосалоне компания Honda показала кроссовер CR-V четвертого поколения в российской спецификации.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda Accord

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв