Московский автосалон за три дня принял 500 тысяч посетителей

Московский международный автосалон, стартовавший в прошлые выходные в «Крокус Экспо», станет крупнейшим по числу визитов.

Как заявил «За рулем.РФ» директор выставки Виктор Гвоздарев, количество гостей салона должно превысить миллион человек. Уже сейчас количество счастливчиков, посетивших крупнейшую автомобильную выставку страны, достигло полумиллиона, а впереди еще выходные.

Обеспечивают порядок полицейские, в том числе с собаками и на мотоциклах.

Автосалон этого года отличает не только обилие автомобильных премьер, но и активность на выставочных площадках. Розыгрыши призов проходят практически повсеместно. Призы разыгрывают и на стенде Издательства «За рулем», где вручают подарки с символикой журналов «За рулем», «Купи авто», ГЗР, интернет-сайта.

Наш портал «За рулем.РФ» за неделю, прошедшую с 29 августа, когда ММАС-2012 открылся для прессы, уже успел осветить самые громкие и самые значимые автопремьеры Московского салона. И все же воочию увидеть Lada Kalina второго поколения, созданный специально для России Nissan Almera, новую Mazda6, которая дебютировала в Москве, концепт Lada XRAY, символизирующий «новую ДНК» АВТОВАЗа, и еще добрую сотню новинок различных марок смогут только посетители выставки.

Стоит заметить, что в этом году Московский автосалон радует посетителей не только новинками, но еще и многочисленными забавами и развлечениями, призами и подарками. На каждом стенде - своя фишка: с одного звучит тяжелый рок, на другом разворачивается театрализованное представление, с третьего призывают испытать уникальный автотренажер. Участники выставки подготовили для посетителей Московского международного автосалона 4D-симуляторы, гонки радиоуправляемых машинок, шоу роботов и многие другие увлекательные и познавательные зрелища и акции.

Подпишитесь на «За рулем» в