VW «Жук» получил два пакета R-Line

Европейским покупателям Volkswagen Beetle доступны два новых пакета R-Line для топ-версии Sport. Оба вносят косметические изменения. Вариант для экстерьера доступен отдельно, а для салона – в связке с первым.

В пакет для экстерьера входят передние бамперы с черными текстурированными воздухозаборниками и хромированной окантовкой указателей поворотов, диффузор в заднем бампере, накладки на зеркала и боковые панели, шильдики R-Line на передние крылья и 18 дюймовые диски Twister (19 дюймовые диски Tornado доступны в белом или черном цвете в качестве опции).

Пакет для салона включает спортивные сиденья с «дышащей» обивкой, подголовники с логотипом R-Line, обшивку руля, переключателя АКПП и рукоятки ручного тормоза кожей с серой прострочкой Art Grey и декоративные накладки Dark Vanadium.

Стоимость пакета для экстерьера составляет 1290 евро, для салона – от 1675 евро. «Жук» в версии Sport доступен с тремя двигателями на выбор: 1,4 TSI, мощностью 160 л.с., 2,0 TSI мощностью 200 л.с. и 2.0 TDI - 140 л.с.

Напомним, что впервые пакеты R-Line для Beetle были показаны в марте на автосалоне в Женеве.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Beetle

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв