Chevrolet привезет в Россию пять новинок

На ближайший год запланирован новый виток начавшегося в 2011-м масштабного обновления модельного ряда Chevrolet.

В октябре в салонах дилеров должен появиться седан Malibu, российская премьера которого состоялась на недавнем Московском автосалоне.

5 сентября совместное предприятие GM Uzbekistan приступило к производству нового бюджетного седана Chevrolet Cobalt, европейская премьера которого также прошла на Московском автосалоне - 2012. Тогда было объявлено, что начало продаж модели запланировано на начало 2013 года, цены обещают озвучить ближе к этой дате – скорее всего, мы узнаем о том, сколько будет стоить Cobalt, уже в декабре. А пока нам остается только гадать, окажется ли Cobalt, как нам того хочется, дешевле Renault Logan.

Абсолютно новый кроссовер Chevrolet Tracker громко заявил о себе в Париже на 81-м Международном автосалоне. Там же стали известны и дата начала продаж – вторая половина 2013 года, и многообещающая цена – от 700 тыс. руб.

Осенью 2013 года на российском рынке дебютирует пикап Chevrolet Colorado. Его близкий родственник - новый рамный вседорожник Chevrolet TrailВlazer второго поколения появится в салонах дилеров уже весной 2013 года.

Еще один новичок в линейке марки – универсал Chevrolet Cruze – должен поступить в продажу в России в декабре. А в преддверии этого важного для марки события на севере столицы компания «Арманд Сити» откроется первый в Москве монобрендовый центр Chevrolet. В шоу-руме дилера разместится офис Сбербанка, где можно будет оформить кредит на любую модель.

Подпишитесь на «За рулем» в