Представление нового Chevrolet Corvette начали с логотипа

Chevrolet объявил, что дебют Corvette седьмого поколения состоится в воскресенье 13 января 2013 года в Детройте. Corvette C7 получит новый логотип с двумя скрещенными флагами измененного дизайна. В Corvette седьмого поколения используется всего два компонента от C6 — фильтр климатической системы и задний замок съемной панели крыши.

Логотип – пока единственная деталь нового Corvette, которую предъявили публике. Презентацию новых флагов приурочили к празднованию победы команды Corvette в чемпионате American Le Mans Series GT 2012. Команда Chevrolet победила в зачете производителей, а команда Corvette Racing — в командном зачете.

Для Corvette седьмого поколения эмблема с двумя скрещенными флагами выполнена более технично, имеет угловатую и более сложную форму — ее пропорции напоминают облик нового автомобиля. Кроме того, она детальней «прорисована», имеет большую глубину цвета и более насыщенные оттенки.

До официальной премьеры в январе 2013 года информация и видео о Corvette седьмого поколения будет публиковаться на специальном сайте www.one13thirteen.com.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Corvette

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв