Renault объявила цену на навигацию для Duster

Renault объявляет о старте приема заявок на Renault Duster с новой мультимедийной навигационной системой Media Nav, которая будет доступна для покупки с 1 января 2013 года. Навигационная система устанавливается на версии Privilege и Luxe Privilege и будет предлагаться по цене 12 000 руб.

Русифицированная система MEDIA NAV позволяет управлять радио, подключать переносные музыкальные устройства, работать через протокол Bluetooth® (для звонков и прослушивания музыки через штатные динамики аудиосистемы) и имеет интегрированный навигатор на 7-дюймовом (18 см) сенсорном экране.

В режиме радио при помощи системы RDS даются регулярные сводки о пробках, новости и предупреждения, «региональный режим» позволяет слушать ту же станцию в течение всей поездки. Память системы рассчитана на 12 станций в диапазоне (FM или AM). В режиме карты предлагается двух - и трехмерная карта, информация о скоростных ограничениях, а также о точках интереса (дилерские центры Renault, отели, бензоколонки, рестораны и т.д.).

В USB-порт или аудиоразъем на приборной панели можно подключить iPod и другие аудиоустройства и управлять ими с помощью подрулевого джойстика. С помощью сайта renault.naviextra.com у клиентов есть возможность провести обновление карт для навигационной системы бесплатно в течение трех месяцев после покупки.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Duster (25)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Renault Duster  2014
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Высокая остаточная стоимость, продал в 2021 г. за цену по которой покупал в 2014 году.

Недостатки:

неудачное расположение Медиа системы, поэтому неудобно ей управлять в движении. Большой расход топлива при 2.0 л. и 4х4.

Комментарий:

Хотел брать новый Дастер-2, но из-за такого роста цен на него я пересел на Сандеро Степвей, экономичнее и соответствует моему бюджету

+18