Geely начинает продажи хэтчбека Emgrand

Компания Geely объявила о скором старте продаж автомобиля Emgrand в кузове хэтчбек. Машина будет представлена у дилеров в комплектации Luxury с 1,8-литровым двигателем, цена – 535 000 руб.

Хэтчбек Geely Emgrand оснащается бензиновым двигателем объемом 1,8 литра мощностью 126 л. с. В топовую комплектацию Luxury включены передние галогеновые фары с корректором угла наклона, зеркала с электроприводом и обогревом, атермальное заднее стекло с обогревом и встроенной антенной, ABS с функцией электронного распределения тормозных усилий, 6 подушек безопасности, климат-контроль, травмобезопасный люк с электроприводом, электрорегулировка водительского сиденья.

Хэтчбек Emgrand отличается от седана фактически лишь наличием пятой двери, что существенно облегчает перевозку крупногабаритных вещей, в том числе и спортивного инвентаря.

Поначалу автомобиль будет доступен только в топовой версии, но уже в этом году руководство компании обещает расширить список комплектаций хэтчбека. Напомним, седан Emgrand предлагается на российском рынке с двумя моторами, в пяти комплектациях по цене от 429 тыс. руб.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Geely Emgrand EC7

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв