Новый А-класс получил российский ценник

Российское представительство Mercedes-Benz объявило цены на долгожданную новинку модельного ряда – новый А-Класс.

Базовая комплектация самого молодежного и модного автомобиля в линейке Mercedes-Benz будет доступна в России по цене, начинающейся от 875 000 рублей. Для дооснащения базовой комплектации клиентам дополнительно будет предлагаться пакет оборудования Comfort (90 000 рублей), в который войдут такие опции, как руль с отделкой кожей, 7-ступенчатая АКП 7G-DCT, подогрев передних сидений, подогреватель форсунок омывателя ветрового стекла.

Модификация А 200 будет предлагаться на российском рынке в комплектации «Особая серия», которая включает в себя окраску металлик, активный парковочный ассистент, руль с отделкой кожей, 7-ступенчатую АКП, аудио 20 CD, кондиционер, подогрев передних сидений, противоугонный пакет, легкосплавные колесные диски, шины Run-flat. Автомобиль в такой комплектации обойдется уже в 1 170 000 руб.

Для обеих моделей – А 180 и А 200 – предлагаются специальные пакеты оборудования Life Style и Sport Dymanics, учитывающие различные пожелания клиентов и позволяющие придать компактному авто именно тот стиль, который наиболее соответствует предпочтениям будущего владельца.

Mercedes-Benz А-Класс в России доступен пока только с двумя вариантами бензиновых турбодвигателей объемом 1,6 литра, мощностью 122 и 156 л.с. В качестве трансмиссии на выбор предлагаются шестиступенчатая «механика» или семидиапазонный «робот».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mercedes-Benz A-класса

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв