Peugeot привезет обновленный RCZ в апреле

В апреле Peugeot начнет продажи в России обновленного купе RCZ. Модель сохранит прежние силовые агрегаты и трансмиссии, но слегка изменит внешний вид - получит новое оформление передней части и два новых цвета кузова, коричневый и красный. Как сообщили «За рулем.РФ» в пресс-службе Peugeot, цены на рестайлинговый RCZ объявят в марте.

Дизайнеры Peugeot изменили форму центрального воздухозаборника и перерисовали контуры передних фар, которые получили светодиодные дневные ходовые огни во всех версиях. Владельцам Peugeot RCZ будет доступен широкий ассортимент отделок салона, наклеек на кузов и колесных дисков, а также в качестве опции предлагается новый цвет алюминиевых арок. Для автомобиля появятся два новых варианта окраски кузова - коричневый (Guaranja Brown) и красный (Erythrée Red).

Появится пять абсолютно новых и четыре усовершенствованных варианта отделки салона. Можно будет выбрать обивку сидений тканью, тканью и кожей, кожей и алькантарой, кожаные сиденья либо кожаный салон целиком. Все варианты сидений с кожей оснащаются электроприводом.

На обновленный RCZ устанавливается навигационная система на русском языке с 7-дюймовым экраном, CD-проигрывателем, соединением Bluetooth и USB/AUX-портом для подключения всех типов музыкальных плееров. Кроме того, спорткупе будет оснащено системой обработки аудиосигнала Arkamys, обеспечивающей лучшее качество аудиосигнала.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Peugeot RCZ

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв