Новый Range Rover Sport проедет по Нью-Йорку

Мировая премьера совершенно нового Range Rover Sport состоится 26 марта 2013 года в Нью-Йорке. Накануне открытия Нью-Йоркского автосалона Range Rover Sport в рамках тест-драйва, который будет транслироваться в прямом эфире, проедет по улицам Манхеттена.

Подробностей о модели пока нет. По словам бренд-директора Land Rover Джона Эдвардса, новый Range Rover Sport станет «самым динамичным автомобилем за всю историю Land Rover и продемонстрирует лучшие образцы британского дизайна, инженерных технологий и инноваций».

Судя по всему, новое поколение Range Rover Sport, так же как и новый Range Rover, получит облегченный алюминиевый кузов, турбодизельный мотор объемом 4,4 л и 5-литровый бензиновый двигатель с наддувом. Не исключается и то, что машину оснастят недавно представленной 9-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Впервые в истории бренда Land Rover событие будет транслироваться в прямом эфире на специальном микросайте – www.newrangeroversport.com. Посетители, зарегистрировавшиеся на сайте, получат персональный доступ к эксклюзивному контенту и прямой трансляции 26 марта.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Land Rover Range Rover Sport

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв