Honda выводит на рынок более мощный CR-V

Продажи нового поколения Honda CR-V с 2,4-литровым двигателем i-VTEC мощностью 190 л.с. начнутся 26 апреля 2013 года. Для российских покупателей данная версия CR-V будет предлагаться в четырех комплектациях – Elegance, Sport, Executive и Premium по цене от 1 299 000 рублей и только с автоматической коробкой передач.

По утверждению Honda, новая версия кроссовера оснащена усовершенствованной автоматизированной системой полного привода Real-time AWD, обладает улучшенной проходимостью c углом въезда 28 о, потребляет 92-й бензин и демонстрирует более эффективную топливную экономичность (на 15%) по сравнению с предыдущим поколением.

В начальной комплектации Elegance модель оснащается двухзонным климат-контролем, подогревом передних сидений, электроприводом и обогревом зеркал, а также круиз-контролем и ограничителем скорости. Мультимедийное оборудование включает в себя СD/MP3-магнитолу с управлением на руле, 4 динамика, USB-разъем с поддержкой iPod, разъем AUX, камеру заднего вида и Hands Free с технологией Bluetooth. Цена на данную версию стартует от 1 299 000 рублей.

Также в базовую комплектацию входят 8 подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, системы ABS/EBD и помощи при спуске/подъеме (Hill Start Assist), адаптивный электроусилитель руля (MA-EPS).

В комплектации Sport кроссовер дополнительно получит датчик света, рулевое колесо и рычаг АКП с кожаной отделкой, противотуманные фары, отделку тканью «под перфорацию», алюминиевые рейлинги на крышу, зеркало с автозатемнением и тонировку задних окон, карман на спинке сиденья, а также, в отличие от версии Elegance, модификация имеет 6 динамиков. Цена за такую версию начинается от 1 379 000 рублей.

В модификации Executive по цене от 1 459 000 рублей CR-V дополнительно оснащается кожаным салоном, люком с электроприводом, сабвуфером и электрорегулировками сиденья водителя и поясничного подпора.

В версии Premium кроссовер получит навигационную систему HDD с поддержкой DVD и возможностью мониторинга загруженности трафика, видеоразъем и интеллектуальный климат-контроль, который корректирует систему кондиционирования в салоне в зависимости от положения солнца. Цена на данную комплектацию начинается от 1 529 000 рублей.

Напомним, что цены на двухлитровый Honda CR-V, появившийся на российском рынке в ноябре 2012 года, начинаются от 1 149 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda CR-V (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
Honda CR-V  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

я не нашел

Недостатки:

сплошное г за такие деньги!

Комментарий:

недаром продажи 100 штук в месяц, трудно найти полных идиотов.

-13