Haval H9 – новые фото

Появились новые шпионские фотографии кроссовера Great Wall Haval H9. Флагманский SUV бренда Haval дебютирует на Пекинском автосалоне в апреле 2014 года.

Новый полноразмерный кроссовер Haval H9 будет позиционироваться выше Haval H8 и обещает порадовать покупателей неплохими внедорожными характеристиками. Автомобиль будет доступен с двумя новыми двигателями собственной разработки Great Wall. Это турбированные агрегаты объемом 2.0 и 3.0 литра. Двухлитровый бензиновый турбомотор развивает максимальную мощность в 218л.с. и крутящий момент в 324 Нм. Он работает в паре с 6 -ступенчатой автоматической коробкой передач.

Топовая версия с трехлитровым V6 Turbo, развивающим 333 л.с. и 480 Нм крутящего момента, комплектуется 8-ступенчатой АКП. Автомобиль также получит новую систему полного привода, которая, как сообщают китайские СМИ, копирует систему, используемую на Toyota Land Cruiser Prado. Очень необычный интерьер, который получит новый SUV Haval, показывает, что китайцы в состоянии объединить внедорожные характеристики с достойной роскошью салона.

Подпишитесь на «За рулем» в