Стартовали продажи SsangYong Stavic

С 18 ноября 2013 года внедорожник Stavic появился в официальных дилерских центрах SsangYong в России. Стоимость 7-местного автомобиля с клиренсом 185 мм и длиной 5,13 м начинается от 1 079 000 рублей.

Функциональный внедорожник выполнен в едином со всем модельным рядом SsangYong дизайне. Семь вариантов компоновки задних сидений позволят эксплуатировать Stavic в разнообразных условиях. А такие дополнительные функции, как датчики парковки, электропривод регулировок водительского сиденья, аудиосистема с управлением на руле и опцией подключения телефона через Bluetooth, круиз-контроль, рулевое колесо с отделкой из кожи и люк с электроприводом, способны сделать любую поездку комфортной.

Stavic комплектуется турбодизелем eXDi объемом 2,0 литра с крутящим моментом 360 Нм. Двигатель агрегатируется с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Для снижения шума и вибраций в ее конструкции используется двухмассовый маховик. Опционально предлагается адаптивная 5-ступенчатая автоматическая коробка передач T-Tronic с возможностью ручного переключения. Коробка имеет функцию «зимний режим», позволяющую уверенно стартовать, предотвращая пробуксовку на заснеженной поверхности или на льду.

В базовой комплектации автомобиль оснащен ABS, фронтальными подушками безопасности, легкосплавными дисками, кондиционером, подогревом передних сидений и полным электропакетом. В полноприводной версии автомобиля с автоматической КП дополнительно доступны ESP, EBA, ARP, боковые подушки безопасности и рейлинги. Стоимость Stavic в такой версии составит 1 279 000 рублей.

Топовые версии Stavic соответствуют самым взыскательным требованиям к автомобилю в данном сегменте. Внедорожник может быть оснащен кожаной обивкой сидений, климат-контролем, обогревом рулевого колеса, датчиками парковки, дождя, круиз-контролем, современной медийной системой, люком и проч. При этом максимальная стоимость автомобиля с дизельным мотором составляет 1 429 000 рублей.

SsangYong Stavic — один из самых больших внедорожников на российском рынке (длина — 5,13 метра) с системой подключаемого полного привода Part-Time.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ssang Yong Stavic

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв