Американец променял половину своего «мужского достоинства» на спорткар

Владельцев спортивных машин частенько подкалывают на предмет того, что они стремятся прибавить себе мужского обаяния за счет форм авто и рыка мотора. И, судя по всему, у шутников появился отличный повод убедиться в своей правоте: американец Марк Паризи продал один из своих важных половых признаков, чтобы купить спорткар Nissan 370Z.

Мы не совсем уверены, что именно является самым странным в этой истории – то, что человек на самом деле продал важную часть своего «мужского здоровья» ради того, чтобы купить на вырученные деньги автомобиль, или то, что сделал он это, чтобы стать обладателем Nissan 370Z.

Тем не менее факт остается фактом: Марк Паризи продал половину своих тестикул для использования в медицинских или научных целях, чтобы приобрести на вырученные деньги автомобиль. Как он объявил в эфире программы телеканала CBS «Доктора», средства от продажи его «орешка» пойдут на покупку Nissan Z. Отчего-то кажется, что обмен неравноценный даже для нашей страны, не говоря уж о США, где 35 000 долларов равны не более чем 4/5 среднегодовой зарплаты американца.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan 370Z

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв