Фанаты Need for Speed Rivals первыми прокатятся на новом Mustang

Ford и Electronic Arts объединили усилия, чтобы сделать новый Ford Mustang доступным в игре Need for Speed Rivals благодаря бесплатному дополнению.

Первыми оказаться за рулем нового Ford Mustang смогут геймеры. Ford и Electronic Arts объединили усилия, чтобы дать фанатам игры Need for Speed™ Rivals протестировать, пускай и виртуально, долгожданный Ford Mustang нового поколения до его появления на дорогах.

Мировая премьера нового Ford Mustang состоялась 5 декабря. В виртуальном гараже Need for Speed Rivals автомобиль будет доступен в пяти дизайнерских решениях, четыре из которых получили наивысшие оценки в голосовании на сайте Mustang Customizer, а пятый был специально разработан чемпионом мира по дрифту и пилотом Ford Mustang RTR Воном Гиттином младшим.

«За свою полувековую историю Mustang стал гораздо большим, чем просто автомобиль, – прокомментировала это событие менеджер по маркетингу ЕА Андреа Зуелк. – Ощущение свободы и независимости, которое дарит Mustang, принесло ему мировую популярность. Сделав его доступным в игре Need for Speed Rivals, мы можем подарить радость от вождения этого автомобиля еще большему числу людей». Назвать эти слова преувеличением сложно. С момента запуска серийного производства было продано более 9 миллионов Ford Mustang. За 50 лет Ford Mustang оказал значительное влияние на поп-культуру, включая видеоигры. Сегодня Mustang является самым популярным автомобилем в истории Facebook, его страница насчитывает более 5,6 млн подписчиков .

«Мы работали в тесном сотрудничестве с командой разработчиков Electronic Arts и смогли предоставить им все технические характеристики нового Ford Mustang за несколько месяцев до официального представления автомобиля, – прокомментировал менеджер по лицензированию продуктов Ford Марк Бентли. – Это позволило разработчикам игры создать точную копию нового Mustang до его появления в продаже».

Пользователи также смогут выбрать в игре эксклюзивный Mustang «hero car» из фильма Need for Speed, который выйдет на экраны в марте 2014 года. Этот автомобиль доступен в игре с ноября этого года. Игроки также при желании могут оказаться за рулем Ford Shelby GT500 Mustang, полицейского автомобиля-перехватчика.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford Mustang

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв