Honda выпустит City в тюнинге Mugen

Honda представила седан City в обвесе Mugen, состоящем из модернизированной фальшрадиаторной решетки, переднего и заднего бамперов, комплекта порогов и огромного заднего спойлера. «Злой» автомобиль будет выпущен ограниченной серией из 20 экземпляров.

Построенный на базе предыдущего поколения бюджетного седана City, автомобиль будет представлен только в одном варианте окраски Taffeta White. За основу взят City в комплектации 1,5 EL AT. От Mugen автомобилю достался внешний обвес из модернизированной фальшрадиаторной решетки, переднего и заднего бамперов, комплекта порогов и огромного заднего спойлера, который наделяет авто весьма агрессивной внешностью.

Впрочем, это все видимость и не более, поскольку под капотом довольно скромный по нынешним временам бензиновый четырехцилиндровый агрегат i-VTEC объемом 1,5 литра, выдающий 120 л.с. и 145 Нм и работающий в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Но, учитывая скромную цену в 22 000 долларов, такие показатели выглядят вполне приличными.

Подпишитесь на «За рулем» в