Подружка Бибера, гонявшая с ним на Lamborghini, имеет пять арестов

Арестованный вчера в Майами-бич Джастин Бибер сегодня отпущен под залог в 2500 долларов. И это несмотря на сопротивление аресту, просроченные водительские права и пьяную езду. За его подружкой, 21-летней моделью Шантель Жеффри, уже числится... пять арестов!

19-летний Бибер появился в четверг перед судьей по видеосвязи, после чего был выпущен под залог в следующих пропорциях: 1000 долларов за сопротивление аресту, еще тысяча за пьяную езду и пятьсот за управление ТС с просроченным удостоверением. На суде было объявлено, что певец гнал арендованный им Lamborghini на 96 км/ч в зоне с ограничением скорости в 48 км/ч. После того как его остановили, он обильно посыпал копов бранными словами, пока двое полицейских не скрутили тщедушного Бибера.

Как сообщает Daily Mail, самое интересное, что подружка Бибера – 21-летняя модель Шантель Жеффри, которая также управляла Lamborghini (это было видно на фото в Instagram, вскоре исчезнувшем), имеет пять арестов за различные правонарушения.

Одно из ее задержаний – за скорость в 148 км/ч в зоне с ограничением в 112 км/ч. Ее послужной список включает также нападение с применением огнестрельного оружия в 2011 году, но тогда обвинения с нее были сняты, после того как пострадавший отказался от претензий. В другой раз Шантель пырнула соперницу в руку, но пострадавшая также отказалась от претензий, и Шантель заплатила только судебные издержки.

Перед тем как встречаться с Бибером, она была подругой сына известного рэпера Diddy – Джастина Комбса, игрока команды Philadelphia Eagles ДеСина Джексона, и даже крутила роман с другом Бибера – рэпером Лил Твистом.

Подпишитесь на «За рулем» в