Honda покажет спецверсию купе Civic Si

На Международном Чикагском автосалоне 7 февраля Honda представит публике специальную версию купе Civic Si, созданную при участии фанатов компьютерной игры Forza Motorsport.

Совместно с создателями автосимулятора для Xbox One – игры Forza Motorsport, компания Honda провела среди виртуальных гонщиков конкурс на лучший дизайн автомобиля. Его участники представили более 170 проектов. Победитель был определен путем голосования на сайте проекта. Им стала Тиффани Лейбец, которая взяла за основу динамичный контраст агрессивного красного и черного цвета. Единственный в своем виде Civic Si Coupe будет самым ярким участником в популярной гоночной игре Forza Motorsport от Xbox One.

На Чикагском автосалоне гости получат уникальную возможность первыми протестировать Civic Si Coupe в игре Forza Motorsport 5. Для этого Honda установит несколько приставок Xbox на своем стенде. От компаний Forza и Honda будут вручаться памятные подарки всем присутствующим на шоу.

Дебютировавший на прошлогоднем тюнинг-шоу SEMA «горячий» Civic оснащается 205-сильным мотором объемом 2,4 литра и доработанной выпускной системой.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda Civic

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв