Аукцион: Polo sedan. Акция!

Сегодня именно тот день, когда можно выиграть Polo sedan. И не просто так, а с акцией «взноса за участие». Она распространяется на аукцион, который будет проводиться сегодня, 26 мая.

Суть нововведения – в уменьшении взноса постоянному игроку. Это нечто вроде накопительной скидки: если вы участвовали хотя бы в одних торгах, ваш взнос за участие уменьшается до 300 рублей. Для остальных он остается без изменений — 500 рублей. Участнику не надо предпринимать никаких действий для того, чтобы скидка заработала, это делается автоматически. Вам достаточно просто участвовать в торгах.

Напомним, что 12 мая на нашем аукционе Cars&Luck был разыгран автомобиль Lada Granta в комплектации «Люкс», 2013 года выпуска. Автомобиль продан за 179 800 рублей, более чем на 200 тысяч рублей ниже рыночной цены. Это всего 47% стоимости! 19 мая разыгрывали дефицитный Duster, который стоит 745 тысяч рублей. Илья Суманеев из Кирова выиграл, предложив за лот сумму больше рыночной — 767 тысяч рублей. Уж очень хотел купить именно этот автомобиль. Но организаторы аукциона сдержали свое слово и вручили Илье серьезные подарки. С их учетом мечта обошлась в 596 тысяч рублей, что на 146 тысяч дешевле рыночной стоимости, и без всякой очереди!

Ну а 26 мая, сегодня, выставляется VW Polo sedan. 28 апреля на аукционе точно такой же новенький Polo sedan (только серый, а не черный) обошелся победителю в 412 500 рублей, на 137 тысяч ниже рыночной цены. Вот кому-то повезет!!! А может, это Вам повезет?

Подпишитесь на «За рулем» в