Страница 9 | отзыв — читайте материалы с тегом отзыв — сайт «За рулем» www.zr.ru

Поиск по тэгу: отзыв

Свежее
Под отзыв попали автомобили, реализованные в нашей стране официальными дилерами в 2018 году. У них могут быть повреждены замки ремней безопасности.
Под отзыв попали автомобили Mazda 6, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с августа 2002 года по июнь 2008-го. На них необходимо заменить фронтальные подушки безопасности.
Под отзыв попали модели Audi A4, A5, Q5 и А6, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с 2012 по 2017 год. На них необходимо заменить дополнительный насос охлаждающей жидкости.
На сей раз под отзыв попали свежие легковушки С- и Е-класса. На них обнаружены плохо зафиксированные спинки передних сидений.
Причиной сервисной кампании стала вероятность короткого замыкания, в результате которого активный круиз-контроль может неверно оценить ситуацию и привести к аварии.
Под отзыв попали автомобили семейств Mercedes-Benz A-, B- и C-классов, седаны CLA, кроссоверы GLA и GLC, реализованные в нашей стране официальными дилерами с 2016 по 2018 год. На них могут самопроизвольно сработать подушки безопасности.
Отзыву подлежат внедорожники, реализованные в России с июня 2017 года по настоящее время. На них может перетереться провод генератора.
Под отзыв попали кроссоверы Citroen C-Crosser и Peugeot 4007, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с февраля 2008 года по сентябрь 2014-го. На них могут отказать дворники.
Под отзыв попали автобусы и фургоны Mercedes-Benz Sprinter Classic, проданные официальными дилерами в период с октября по декабрь 2017 года. На них может заклинить двигатель.