Ответы на комментарии Тони четыре пальца
АватарТони четыре пальца

Тони четыре пальца Ответы на комментарии

он предчувствовал неладное, поэтому осторожно ехал к цели ))))

+3

да мало что-то

+1

Правильней будет сказать что у дорестайла были большие проблемы, у рестайла стало чуть лучше.

0

сменили амортизаторы. а балка та же. с теми же короткими пружинами. тут надо не фирмы зп менять а саму конструкцию. факт есть факт. при большой скорости солярисы или с дороги выкидывает или на встречку

-2

Лучше Логан за 762? :-)
ссылка

0

в данном случае почти ШЕСТЬСОТ ...... летом , наверное уже почти 700 будет)))

+34

Нынче за всё просят: компьютер вон собирали - в сотку вылез.Так что удивляться нечему.

+2

Это заметка из журнала. На момент печати была такая информация, сейчас уже новые поправки обсуждаются: удаленность СТО максимум 50 км (либо от места ДТП, либо от места жительства пострадавшего). Если таких автосервисов у страховой компании нет, то получите деньги.

0

На самом деле в движении массовый расход воздуха всегда больше чем на хх,соответственно топлива идёт больше и поэтому в движении действительно прогрев быстрее. Никаких сказок тут нет. Вопрос в другом, что на сильном холоде при езде и расходе воздуха на недопрогретом моторе топливо идёт просто рекой и СТОЛЬКО, что оно смывает масляную плёнку с зеркала цилиндров. А в шейки коленвала масло поступает меньше,потому что есть редукционный и перепускной клапаны масляной системы.Масло густеет и вместо того чтоб в масляную систему идти сбрасывается обратно в картер через редукц клапан.

+2

Помашем ручкой:)

+72

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: