Страница 11 | Ответы на комментарии Олег Смирнов
АватарОлег Смирнов

Олег Смирнов Ответы на комментарии

А кто у нас образование-то реформирует последние 20 лет? Чьи министры и с чьего ведома, ась?
Я вот в школе советской учился - в аккурат в 91-ом закончил, перед началом "реформ" - и всё знал. а эти утырки реформируют-реформируют, а плохие дети, оказывается, после реформ ничего не знают о 2-ой мировой войне.
Странно, а кто у нас указы подписывает?

+1

Уехать легко в 20 лет. Но в том возрасте я вёлся на пропаганду, и родина ещё не так щедро била сапогами по лицу. Щас бы в 20 лет уехал, даже не задумываясь.
Михаил, самому не смешно? Я Вас журнашлюшкой не называл, так кто Вам разрешил меня оскорблять фразами о воровстве и о моём умении?
Хотя это журналисты скорее будут целовать руки за подачки и писать хвалебные статьи рекламируемому товару. т.к в следующий раз товар могут отдать в конкурирующее издание.

Это, кст, психология совка - всех несогласных в дурки или вон из страны. Здесь все ходят строем и всем всегда довольны. Царь пукнул - все радостно вдыхают, впадая в экстаз. Так?

Я Вам написал довольно длинный пост касаемо вашего восхищения парадом и его необходимостью - что ж не удосужились по пунктам ответить?

Хотя, журналисты нынче очень похожи на политиков. Зачем задумываться о сказанном? Про другой аспект схожести я уже упоминал.

Печально.

+1

Задача любого упыря - максимально ободрать холопа. Вплоть до лаптей. Вот и всё обоснование. Единственная трудность - убедить холопа, что всё это делается исключительно ради его блага.

А потом ввести налог на налог. Который с лаптей. За порчу земли при хождении.

А потом за восстановление природного слоя после порчи лаптями.

И за порчу лаптей.

+11

Не, я без вконтакта и без одноквасников - есть инстаграм, драйв2 и... Все, наверное. ЖЖ есть, но он слегка позаброшен. Вэлкам, есличо.

-7

И чего ж не уехал-то? Ничего не умеешь делать? Никому не нужен? Украсть чего-то не успел? Зачем сюда-то залез? Проваливайте, пожалуйста: вам здесь не мест о.

0

уезжайте, в США всегда требуются раздатчики листовок и работники в макдональдз..

-2

Ну нынешние СМИ - это нечто! А "скромность" довела до того, что многие нынешние дети и знать не знают ни про какую войну...

0

"Что ж, умные враги сделали выводы и теперь предпочитают разваливать нас изнутри."

Про это, если не ошибаюсь, еще Наполеон говорил. Что крепости надо брать изнутри, и высший шик - чтобы их защитники этого даже не заметили. И вот фраза из нынешних времен: "Не смогли "Юнкерсы" - смогли "Сникерсы"...

0

"А, как я понял, наши войска были стянуты к границе. словно готовясь её перейти - но вряд ли Сталин был настолько наивен."

Интересно, кто ж тогда утвердил идиотскую "доктрину": "Малой кровью, на чужой территории"?

0

"Кто вас, голожопых. начал уважать? И за что?"

Ну с голой жопой у нас даже бомжи не ходят, а уважать стали уже хотя бы за то, что похрен нам ихние санкции! Наоборот, только на пользу. А вот Америка почему-то боится. Прямо и заявляют, что всерьез озабочены тем, что Россия возрождается.

"...обычным людям в Европе, Америке, Африке и Азии глубоко начхать и на россию, и на её «великость»."

Абсолютно справедливо. Как и обычным людям в России аналогично начхать на всех Вами вышеперечисленных.

"...Помидоры - и те из турции"

Вот за это надо с торгашей спрашивать! Своих навалом, а они из-за границы "пластмассовые" везут.

"Как только появится возможность - уеду"

Счастливого пути!

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: