Страница 3 | Ответы на комментарии Олег Смирнов
АватарОлег Смирнов

Олег Смирнов Ответы на комментарии

Нет, конечно. Это в загнивающей Европе решения из спорта внедряют на гражданских машинах потом. Автоспорт по-нашему - это собрать за спонсорское бабло иномарку в корпусе КАМАЗа, победить на ней несколько раз в Ралли, а потом пытаться просить еще денег на новую иномарку в уорпусе КАМАЗа... Но КАМАЗ денег не даст - там же от него только кабина, а у других спонсоров денежка кончилась... В итоге страна получает что? Несколько записей в анналах раллийных таблиц... Очень ценно. Отечественный автопром продолжает крутое пике на дно экономической пропасти...
Автоспорт, он не столько про деньги, сколько про развитие техники и технологий... В нашем случае это - развитие технологии попила бабла. Все оазвили и все попилили, молодцы. Что дальше делать будут?

-10

Кто-то за бабки, кто-то - по убеждениям. Когда стрелять начали - люди не ушли. Дураков за 100 гривен под пули лезть - извините...
А такие, как ты. разбежались бы, как стадо трусливых баранов.

Портос, ты - дебил. Я - не украинец. Я - не Каплан. Я - не еврей. А ты - тупорылый безмозглый дебил.

Надоел ты мне. Мудрец, спорящий с тобой... продолжение ты не знаешь. Иннах.

-17

.

-9

Алё, быдло. ты кофе пить ушло? Шустрее работай!

-16

Равный среди лучших.

+2

Реально на вазе йопнутые работают. Тупорылое начальство настолько тупорыло. что не понимает. что тупыми минусами на ссылки с официальной инфой либо с реально правильными оно порочит репутацию своего же завода и выставляет п0триотов конкретными даунами. «Лады сыпются, но народу о сём знать не положено» и "В рашке стабильность - стабильно растут цены и жопы у чиновников".

Минусуй, придурок! Заколебёшься у меня по аккаунтам переключаться))))))

-12

Вот это признак, вау, раз нет восстания, значит рабы, ну все. Давайте другой, раз нет восстания, значит большую часть населения в целом все устраивает, а тех. кого НЕ устраивает, есть НЭЗАЛЭЖНАЯ, а так же, америкашка и европеашка, пшли вон отсюда и там восстаний устраивайте скока хотите.

+14

С тобой, дураком. разговаривать... Вот по тебе сразу и видно. что ты - русский. Только чушь нести и можешь «ни о чём», за полным остутствием своего мозга. Иди телик посмотри - там опять путина или калину покажут - хоть по...чишь - дефффки-то тебе, убогому, один хрен не дают;)

-12

Кто там по убеждениям? По каким убеждениям? Развели лохов, пели им в уши про безвиз и про всё остальное. Помнится смотрел репортаж с майдана, журналист спрашивает у размахивающего флагом ЕС, что будет после подписания ассоциации с ЕС, он отвечает, будем ездить в Европу без виз, журналист, как так, в соглашении об ассоциации ничего такого нет, а он ему, всё там есть))).

Платили бабки не только на Майдане, но и вели агрессивную информационную накачку населения. Приезжали на майдан всевозможные иностранные представители, после чего у толпы складывалось впечатление будто весь мир с нами. А в итоге развели майданутых, ввергли страну в хаос и нищету. Один олигархический клан сменил другой. Один основатель Партии Регионов скинул другого, а народ, обманутый и обнищавший, страдает.
Не задавай мне вопросов, раз я тебе надоел, тогда не будешь слышать неудобных тебе ответов.

+12

Только полному дебилу будет нравиться, что каждый упырь из администрации имеет право принимать решения, идущие вразрез с законом рф)))))

Не оскудеет россия-матушка дебилами...

-14

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: