Страница 4 | Ответы на комментарии Олег Смирнов
АватарОлег Смирнов

Олег Смирнов Ответы на комментарии

А вот прочитайте внимательно:
1. Федеральным законодательством наказание за это НЕ предусмотрено.

И не будет никто этим заниматься - «там» щас миллиардами пилят, на газоны им глубоко ...

2. Запрет есть на парковку на ГАЗОНЕ.

Но участок с НЕ искусственно высаженными растениями, а дикорастущей травой, юридически НЕ является газоном - так за что штрафовать? Просто так?

Т.ч. пусть рОдные наши благодетели, всякие Татьяны Витушевы да Сергеи Юровы сначала искусственно растения высадят, чтоб огороженное бордюром поле газоном стало...
А покамест их протоколами можно подтереться.

-16

.

-8

Каплан, уха-ха, нераб. Давай расскажи, что Майдан сделали сами жители Украины, что они сами вышли устав от такой жизни. Вы такие же терпилы, как и все, даже больше, и если бы на Майдане не платили по 100-150 гривен, ничего бы не было. Вы сейчас живёте в разы хуже, в разы! Почему не идёте на Майдан? Потому, что спонсоров нет, потому, что власть эта страшная. Законы жуткие, методы руководства феодальные, можно сгинуть и не найдут.
Ты, сельский нераб, свалил с неньки туда, где посытнее, теперь сидишь тут с важным видом пузыри пускаешь, пишешь чего тебе заблагорассудится. Попробуй в своей Окраине сказать чего нибудь против нынешнего режима, будет тебе цеевропейская демократическая реакция, куля в лоб или полёт с ...цатого этажа))).

+12

Да у них вообще там четырехдневка - этот конкретный Джамшут пашет сверхурочно. Лучше бы он, конечно, у станка пахал, а не у клавиатуры, но, видимо, с рабочими на ВАЗе перебор - 18000 уволить хотят. А джамшутов у клавиатуры мало, видать:)

-13

сам автоваз исторически-сборочный цех по реализации мутных идей тогдашнего правительства.

0

Человек отличается от животного тем, что уважает других. Представляете что будет, если все перестанут соблюдать законы, срать где вздумается, парковаться на дикорастущей траве, ездить по обочинам. Знаете, мне нынешняя власть, мягко говоря, не нравится. Но, это не означает, что я буду свиньёй.

+10

Каплан, упоротый ты еврей, каким тебе украинцем? Кто такие украинцы, и где была такая нация ещё сто лет назад?
Копи на билет в Канаду, раз тебе в России на заработках так плохо.

+11

Ссылку принято в таких случаях давать хотябы на Консультант+, но дело не в этом. Вы не удосужились прочесть текст из которого ясно следует, что за это правонарушение штрафовали и штрафовать будут! Но региональные нормы не должны противоречить федеральным законодательным актам. Только и всего)

+8

Каплан, на дачу ездил, а ты чего дома сидишь? Круз сломался или на бензине экономишь?)))

+3

Мы в курсе, вы все там сельские нерабы на Дуркаине

+12

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: