Публикации Алина Распопова сайта «За рулем» : 23  публикаций
Аватар пользователяАлина Распопова

Алина Распопова Материалы

Господдержки нет, моделей меньше - наш автопром к 2025 году
Прекратить господдержку автопрома, снизить количество автомобильных платформ, увеличить степень локализации, простимулировать рост производства, чтобы загрузить простаивающие мощности и больше экспортировать. А еще помечтать об электрокарах и беспилотниках. Эти и многие другие предложения содержатся в основополагающем для отрасли документе «Стратегия развития автомобильной промышленности России до 2025 года». Так какое же будущее у нашего автопрома?
Количество просмотров27198Количество комментариев16
Вместе не страшно: как производители поделят господдержку
Минпромторг больше не намерен делить льготы между всеми автопроизводителями. На свой кусок пирога смогут рассчитывать только те, кто будет больше инвестировать в Россию, собирая здесь свои двигатели и автоматические коробки передач.
Количество просмотров6662Количество комментариев1
Сами автопроизводители на действия Минпромторга отреагировали однозначно. По их мнению, цены на автомобили, безусловно, вырастут.
Минпромторг больше не намерен делить льготы между всеми автокомпаниями. На свой кусок пирога смогут рассчитывать только те, кто будет больше инвестировать в Россию, собирая здесь свои двигатели и автоматические коробки передач.
Количество просмотров24882Количество комментариев20
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: