Комментарии Наил Багишаев
Аватар пользователяНаил Багишаев

Наил Багишаев Комментарии

Сейчас в добывающей промышленности идёт дуриловка персонала по зарплатам предприятия торгуют сырьем по ценам на лондонской бирже металлов то есть цены привязаны к доллару а значит в рублях с ростом курса они начали получать больше но зарплаты не повысили и "при том что некоторые предприятия находятся неприватизированными доля государства 51% в прибыли разворовывается чиновниками (версия)" Так вот к чему это пишу покупательская способность не растет а значит все эти кредиты обернутся в будущем долгами населения!

+5

Да Михаил Вы правы я должен Вам верить, а не своему опыту знаете раньше я на газу ездил и мне тоже говорили заводом не предусмотрено а я верю цифрам сэкономлено мной 128000 рублей,авто покупал за 156000рублей и продано за 70000рублей итого 128000+70000=198000рублей-156000рублей=42000рублей-6000установка газа=36000рублей прибыли и точка.

-1

Однозначно хорошо ,но где взять деньги сразу на 1,4 млн. км дорог в России? А у меня есть идея где взять деньги и я её ,идею, готов продать. Цена 39млн.рублей ,почему 39млн.рублей?,цена символична мне 39лет. Не верите что моя идея применима тогда оцените мой статус в "Вконтакте" ссылка "Идея дороже золота,потому что если бы не было идеи обосновать цену золота оно не стоило бы так как его оценивают .Моя идея)) 09.2012"

-23

А я просто всегда использую катализатор горения топлива, раньше использовал 2 поколения он подходил для бензина и дизтоплива а сейчас 4 поколения он уже подходит даже для газа(но нужен специальный переходник для заправки газа), снижает СО до 80%,свечи не менял на Джили Эмгранд(у них была проблема горел Check-Engine из за топлива у меня такого не было,даже когда перешёл на 92-й) , на Махus форсунки не менял ,ТНВД тоже,топливный фильтр тоже,топливный насос не раз не беспокоил,меняю только масло причем через 15000 и воздушный фильтр вместе. При этом экономия топлива доходит до 30% на Максусе на Эмгранде до 25% доходила,я на нём перевернулся на встречку 2 машины выехали ,потом Максус купил на Эмгранде 30000км проехал, на Максусе сам 150тысяч км брал б/у на спидометре уже было 104 тысячи. Сейчас стал их дилером,производителей катализатора горения,кому надо берите ссылка

-21

ОСАГО- Обязательное Страхование Автомобилей Грабительским Обдиранием

+5

Если капать дальше то всё просто "Быстрая мода" пришла в автопром, то есть авто всё производители делают заведомо ломающимися,для того чтобы увеличивать свой оборот, но если капнуть еще дальше то больше всего это выгодно банкам, машина в реальности могли бы стоить в раза два дешевле но все производители деталей(всё электроника,механика,технические жидкости) берут кредиты в банках, потом автопроизводители, потом автосалоны и потом потребители вот такая "лафа" банкам.

+3

По моим понятиям "нищеброд" это тот кто покупает авто в стандарте и потом потеет сам и его семья в авто без кондиционера,тот кто после аварии лежит в больнице,потому что был кузов слабый и не было хотя бы 6 подушек безопасности

-4

Потом денег на пенсии не хватает, импортную технику покупают а чем их Газель Некст не устраивает и стоит в 3 раза дешевле,есть еще новый Паз,тоже дешевле.

+3

А я читал что Платон собрал 80 млрд.рублей и сказали что 10 млрд. рублей направят на дороги а вот про остальные 70 млрд.рублей деликатно промолчали,так кому направят 70 млрд.рублей))?

0

Просто "Градоустраители" то остались еще с времен СССР а в то время не было еще такого движения, а по новому думать они не умеют,подстраивать архитектуру под возросший поток движения. Ох за что я уважаю бывшего Президента Башкортостана Муртазу Губайдуловича Рахимова,дальновидный политик,он по середине столице Башкортостана г.Уфа проложил дорогу скоростную 80 км/ч, и движение у нас намного эффективнее чем в Москве,а если знать в какую сторону по какой полосе пробка в определенное время так вообще без проблем ездить можно.Он Рахимов М.Г. еще электростанцию построил а начал её строить сразу после развала СССР,в то время когда все разворовали он думал о будущем Республике ведь возросшой экономике,нужны большие энергетические мощности,ох Путину бы у него поучится как экономику надо развивать и города 1000 новых школ в Башкирии Рахимов построил.

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: