Комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Комментарии

Рио 1,4 в такой же комплектации, что и Солярис 1,4, стоит на 40 дешевле (660 и 700 соответственно). Чего-то мне уже расхотелось Соляру брать)

+1

Присматривался к данному агрегату, а тут "...прибавит к цене текущего автомобиля 80-100..." - нда-с, если так и будет, то вопрос с приобретением отпадет сам собой, благо выбор есть. Ну, разве что мне зарплату на 80-100 увеличат)

+10

Вы читаете между строк, одни эмоции. Половина вашего высказывания заключается в моем последнем предложении предыдущего поста, например. Я понимаю, что «много букав», но все же, будьте внимательнее.
Кстати, у вас Ларгус? - это он на вашей аве? Как вы любите свою машину)

-5

Товарищ, я вас как-то задел или ваш интеллект(ище) не позволяет общаться без подколок в чужой адрес? Или диванный боец? Вам не нужен рестайлинг - флаг вам в руки, а мне надоел этот квадратный дизайн. Сам на Логане 5 лет откатал, сейчас взял бы Ларгуса - да тот же Логан снаружи и внутри. Про неприхотливость не спорю, с этим у них обоих все нормально.

-3

И что ему тогда мешало ответить "Не подошло ещё его время рестайлинга"? А то вроде официальное лицо, а ответ а-ля "и так хавают". Да и вроде о фирменном Х-дизайне на каждом углу только и говорят. Ларгус явно в этот ряд не попадает) А продается он уж почитай как 4 года, можно бы уже что-то и предпринимать с дизайном.

-3

Про Ларгус Гуренков конечно отожег: «он и без рестайлинга неплохо продается.» - типичный совковый вазовский подход к делу. И еще 40 лет без рестайлинга будет неплохо продаваться. Молодцы, чо сказать.

-1

Цвет машины зависит от стоимости машины и ее наличия в любом цвете))

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: