Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Все ссылки битые.

-3

А прочитать статью?)

0

Конкуренты за аналогичное сколько просят, например? Есть мнение, что посолиднее ценники.

0

Довольно забавно наблюдать, как копирайтеры бренда раз за разом заходят на сайты и пытаются выдать публикацию на правах рекламы за редакторский материал. Да-да, пометка вначале есть, но последующий текст оставляет, мягко говоря, некоторые вопросы к рекламной службе сайта.
Ну да ладно, к сути. "НИКОГДА! - не ленитесь его включать" - я думаю, эту статью написали эдак в 2007 году, когда далеко не все регистраторы обладали возможностью автостарта съемки.
"но по роковому стечению обстоятельств именно в этот день я не включил видеорегистратор" - а копирайтер мог бы привести модель? Интересно, какого же года модель, чтобы у нее отсутствовал автостарт записи.
"А на тесте у нас" - а можно поконкретнее - у кого, у вас? У редакции ЗР? Группы копирайтеров?
" Даже питающий кабель отсоединять не придется, поскольку питание может подаваться как в сам видеорегистратор, так и в его крепление." ... и тут же фото, где питание идет мимо крепления прямо в камеру. Внимательнее, господа.
"при больших углах обзора сильнее искажение и детализация картинки снижается" - DEWARP у Ambarella уже везде начиная с LA30.
"К слову, глаз человека способен уловить не более 24 кадров в секунду" - при этом разницу в картинке 30 и 60 fps различает "на раз".

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: