Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

А если у Вас нет прав, то приемы первой помощи знать не уже обязательно? Заодно тогда уж надо изучать и правила спасения на водах, правила поведения при пожаре, правила действий в случае атомной войны, урагана, нападения террористов или стихийных волнений. Заодно правила ухода и лечения животных. И всё это втискивать в курс подготовки к экзаменам на права. Отрывать людей от работы и брать за это деньги, немалые кстати.
P.S. Может быть заодно будем мзучать последние постановления партии и правительства и нараспев учить цитаты ВЕликого Правителя?
P.P.S. А что будет,если телефон берет и скорая за 5 минут приедет. Столько денег и времени впустую извел. Если эти деньги по всей стране собрать, то на них можно сотовую связь в любой уголок провести.
P.P.P.S. Не приведи господь, если мне кто-то станет оказывать помощь на том уровне, на каком преподают на курсах. Я за свою жизнь и ломаного гроша не дам. Существуют серьёзные курсы, которые преподают серьёзные люди и они в корне отличаются от того, что дают в автошколах. Например, знаете ли Вы, что если Вы начнете оказывать первую помощь, а человек помрет и окажется калекой, то Вы АВТОМАТОМ идете под суд. И какое решение суд примет - ещё бабушка надвое сказала.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: