Страница 32 | Ответы на комментарии Дмитрий
АватарДмитрий

Дмитрий Ответы на комментарии

Должен быть летний ямочный ремонт ,если уж капитальный не осиляют,так что [у нас не ругаются] не порите. А под снег нам сыпать не надо ,по накатаному и так не плохо без асфальта.Пусть вон вротенбергу денег отсыпят ,чем так переводить.

-2

Если вы про отечественный автопром, Лжедмитрий, то он плох тем, что распилооткатный непрогрессивный и негибкий. 122 силы с мотора 1,8? Так еще на Лачетти 2004 года такие показатели были. А ВАЗ достиг их к 2016-му (не забываем про встроенный масложор)
Я об этом уже лет пять всем говорю. Повторяю и для вас сейчас.

-13

Так чо, Дастер и Логан с Сандеро - это "понты Каплана"?
Щас Лжедмитрий попал в неловкую ситуацию: ему Рено запретили критиковать (как и всем проплаченным путриотическим ВАЗофилам).
Посмотрим, как Лжедмитрий будет выкручиваться:)

-12

И?
Какое отношение имеет Киа Соул к проблемам распилооткатного БракоВАЗа, который перманентно решает свои проблемы за счет госбюджета?

-15

Правильно, пусть асфальт зимой в ямки кладут, чтобы он весной вместе со снегом сошел!
Кто согласен, пусть проголосуют за ямочный ремонт непосредственно тысячерублевыми банкнотами (чтобы их вместо асфальта клали в ямки в достаточном количестве) - эффективность примерно та же будет, плюс Лжедмитрию и прочим путриотам они не достанутся:)

-2

Это вы какой бензин считаете? Ларгус Кросс 95-й ест. А он по 38 минимум. И не литр лишний Кросс ест, а 1,4, Лжедмитрий:)

+29

Лжедмитрииий!!!!))))

-14

Загуглите значение этой фразы, не позорьтесь:)

-13

Он методичку ждет - "Как ненавидеть Россию и российский автопром за деньги в 2017 году".

+8

Не знаю,что там продвигает Илья,но вы - то вообще ржавую халтуру продвигаете:))) При этом постоянно врёте и обманываете - путриотизм,ничего не поделаешь:)

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: