Комментарии Андрей
АватарАндрей

Андрей Комментарии

Вы откуда цифры эти выдумали?
"В прошлом году компания Porsche отгрузила клиентам 237 778 автомобилей (на 6% больше, чем в 2015-м), объем выручки вырос на 4% и достиг 22,3 млрд евро, операционная прибыль увеличилась на 14% и составила 3,9 млрд евро." Какая прибыль 22?

0

Еще забыли момент, что деть пробитое колесо некуда, если ниша отформована под докатку. Если салон полон людей, а багажник вещей. А ведь это актуально именно для путешественников. В городе на крайний случай можно вызвать эвакуатор или мобильный шиномонтаж. Пользоваться запаской приходилось дважды за 10 лет.

+7

Руль от Опеля)))

-6

Ему бы трехлитровый V6 сил под 220, 6АКПП и поменьше электронных прибамбасов. И будет отличная машина. А так, да ну его. Цена скорее всего будет неадекватной...

+5

Дилер меня чинил по гарантии, хотя мог бы и отказать, т.к. я не вовремя ТО проходил. А мой риелтор помог мне продать квартиру за хорошие деньги и купить другую замечательную квартиру за хорошие деньги. ЧЯДНТ?

+1

Зря вы так. Мне вот за выходные дни как-то не платят. Или вы круглосуточно пашете? А я на самостоятельном ремонте после мелокого ДТП сэкономил 30000р. За 4 часа работы. Пока я так не зарабатываю, к сожалению.

+5

От стоковых мотоциклов шум в пределах нормы. Прямотоки это отдельная песня. А бухалки-перделки под окном мне совсем не нужны.

+7

А зачем дуги за пределами города? Это как раз в городе, чтоб бампера таранить пригодятся.

+1

На мой взгляд из вышеперечисленных вещей реально мешать может только прямотоки и бухалки-сабвуферы, которые включают на полную громкость с дерьмовой музыкой. Как все остальное может мешать? Мало ли какие наклейки кто клеит. Это не представляет помех движению. По поводу заглушек, это конечно плохо, но тут есть нюанс. Меня безит зуммер непристегнутого ремня в моей машине! А отключить нельзя. Вот надо мне переставить машину на 30м вперед во дворе. Нет, блин пристегнись! На даче перегнать машину от ворот до участка. Пристегнись! Я всегда пристегиваюсь. У меня нет с этим проблем. Но есть ситуации, когда это не нужно, а зуммер оборется! С радостью бы его выключил. Ибо своя голова на плечах, разберусь без пикалки, когда пристегнуться.

ЗЫ: А по поводу раздражающих наклеек, есть такие наклейки, где совок трахает фашиста и написано, "Можем повторить". Т.е. миллионы погибших в войну людей это прикольно, это можно повторить? Прямо хочется в морду дать дебилам, которые такие наклейки производят и клеят!

+23

На мой взгляд, странно, что американцы разрешили тесле использовать автопилот на дорогах общего пользования. Я бы сделал на их месте уголовную ответственность руководителя компании-автопроизводителя за ДТП с жертвами по вине автопилота. А вот если компания готова на это пойти и ее СЕО понимает, что может брать на себя такую ответственность, то пусть внедряют. И чтобы у автомобиля с автопилотом было четкое сигнализирование, что эта машина едет именно на автопилоте и должна быть такая практика, чтобы однозначно было понятно при расследовании дела, кто управлял автомобилем. Вот сейчас тесла говорит, что мол автопилот там в ряде случаев не был активирован и это владелец сам все сделал. А проверить это никак нельзя, эта информация есть только на серверах теслы, а ее можно сфабриковать как угодно. Должен быть 100% контроль. Сбил человека автомобиль тесла на автопилоте, Илон Маск сел. А пока такого нет, как можно разрешать автопилот?

+1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: