Страница 6 | Ответы на комментарии Копчёный
Аватар пользователяКопчёный

Копчёный Ответы на комментарии

Они нет, вопрос только сколько мы все это терпеть будем?

-8

Вы в автобусе пристегиваетесь? Даже если захотите пристегнуться - ремней в маршрутном автобусе нет. А что делать тем кто стоит? А если ваш ребенок поедет на занятия со скоростью 100 км/ч стоя у лобового стекла?

0

Учитывая, что у гармина период бесплатного обновления карт - 2 года, о какой регулярности идет речь?

0

Коробка не синхронизированная в этом весь сок, на современных америкосах такая же правда одна. Сцепление только для трогания, на ходу выжав сцепление можно поломать коробку.

0

Да почему сразу так? Я при переезде искал подобное, но небольшие рено кангу в аренду меня не устроил, был бы мастер - точно арендовал бы. Удобная штука и статитстика это подтверждает.

0

А когда водители со стажем перестанут ездить хуже новичков? Вот это - вопрос вопросов. Новички меньше досаждают, чем олени.

0

Так что нормально раньше учили...

+1

Угу, ты сейчас деньги за автошколу заплатишь и если инструктор "бомбить" погонит, то жалуешься и его увольняют. 89 - это год моего рождения, вы бы еще вспомнили как у нас при Сталине было.

0

А вы сами как отрабатывали? Меня лично инструктор никак не ограничивал, я первый раз за машину сел и разогнался по пустой дороге рядом с автошколой до 90км/ч. А тетя у меня откатала все часы, мы с ней на площадку потом поехали, она села за руль рядом с площадкой, едет еле-еле на 1 передаче, я говорю дак разгоняйся ,а она - дак я же боюсь. Дело в учениках, а не в инструкторах в основном. Трудно сделать из обезьяны человека.

+1

Как-то в автобусе подслушал, как девица кому-то по телефону рассказывала с жутким негодованием, как я понял, о внутреннем экзамене в автошколе (мат вырезан): "Не сдала!!! Этот козел-препод достал меня своими картинками, куда эта машина поедет, куда та машина поедет! Какая мне разница кто куда поедет, я сама знаю, куда мне ехать!! Нахрена я такие деньги заплатила?!"

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: