Страница 9 | Ответы на комментарии Копчёный
Аватар пользователяКопчёный

Копчёный Ответы на комментарии

А она фактически и будет бесплатная, если вы на метро ездите.

+1

А это, по вашему, что? лол))) Или Вы не согласны с тем, что из-за выезжающих на занятый перекресток куча пробок?

0

Зачем? Еще каких-нибудь камер напридумывают, например будут штрафовать водителя за то, что он в носу ковыряется. Смысл всех нововведений - не безопасность движения, а пополнение казны.

+3

В избирательной урне...

+1

Каждый день таких вижу, левый ряд едет бодро, правый замедляется для поворота направо, но по обочине еще лезут всякие му...чудаки. Ни о какой пробке и речи нет. Выезд из Р-Н-Д под эстакодой М4.

+1

Шас,такая халява-схавали разок теперь будем платить

+1

К машине может и ребенок подойти, потрогать, за ручки подергать...

0

такое в гаражах добрые люди часто делали, чтобы любители пива к стенке не подходили. Очень интересный эффект!

+1

А вот за сие "противоугонное устройство" владелец авто запросто может надолго сесть!

+1

Дороги нужно строить не потому что сезон. А потому что текущие дороги морально устарели. Не называется федеральной трассой двух- или трехполоска через деревни.

Перерывать существующую дорогу, а через два года перерывать еще раз -- это верный способ попилить деньги, а не строительство. И, как видите, тут уже бегают тролли с воплями "о и здесь перекопали", "и тут перекопали, СТРОЯТ".

Это не строительство, это мастурбация. Автострада выглядит по другому, сделана по-другому (на бетонных плитах) и служит много лет, так что ее не нужно ремонтировать постоянно, осваивая бюджет.

Хотите ответ на вопрос почему в Краснодарском Крае нет (нормальных) дорог за исключением м4? Пожалуйста: дочка бывшего губернатора в пятерке крупнейших землевладельцев России. Не до того было :) Сейчас пошел на повышение...

-11
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: