Комментарии Гоша
АватарГоша

Гоша Комментарии

Жесть! Вы открыли мне веки! Аффтар явно перепутал аудиторию, журнал, претендующий на звание ТЕХНИЧЕСКОГО, скатился к уровню "желтой прессы". Я вас расстрою, но те, кому адресован сей опус, в принципе не читают.

+18

Да не, вполне реально, по трассе со скоростью 90-100 км/ч. на "шестиступом" автомате обороты двигла будут в районе 1200 в мин.

0

Да,да знаем мы таких: свечи меняют только когда катушки гореть начинают, колодки - когда скрежет уши резать начинает и т.д. А ремень ГРМ меняете после его обрыва? Антифриз и тормозная жидкость - для вас из разряда вечных(((

+5

Ну полноте , Михаил, это же ирония. Что ж вы все "в штыки"?

+2

Это нормально, когда бензин дорогой там где нет нефти, не нормально другое - почему мы не можем его приобретать столько же?!

+6

Ну угробим мы ВАЗ, кому от этого лучше станет? Гражданскую авиацию уже угробили в свое время, от этого лучше стало? Может мы сейчас на новеньких самолетах летаем, может билеты дешевые? А чем "737" лучше "154", топливной экономичностью, так она не намного то и меньше, при том что ТУшка по резвей была.

+5

"Машина не заводится! Притащили на сервис - завелась... Это как? Да очень просто: льдинка в топливопровод попала."(с) Если уж вода попала в топливопровод. то ни одно из снадобий вам уже не поможет, многое конечно зависит от формы бака, но если бензонасос до неё достал, то количество воды в баке можно измерять уже литрами. Тут как ни крути, а удалять её придется вручную, по крайней мере основную часть, а уж потом - что душа пожелает, хоть красивую упаковку, хоть обычный медицинский 90% спирт. Как и любая профилактика, постоянное использование, даже супер-пупер снадобий в красивых упаковочках, не гарантирует вам спокойной жизни в период "эпидемии". По этому, тратить деньги по чуть-чуть или один раз, при необходимости, решайте сами. Пы.Сы.: спирт вызывает коррозию, а чудо-жидкости - нет. Это результат экспертизы? или так на баночках написано?!

+1

И тут не соглашусь, именно "Джоуль" заставляет крутится маховик в ДВС, а "калории" совершают паразитную работу, заставляя трудиться систему охлаждения, отнимая тем самым драгоценные "кВт", и результат этой работы вам доступен лишь в холодное время года. Вот по-этому кпд ДВС всего 30%.

+2

С технической точки зрения, говорить о том, что 95 лучше 92, а 98 лучше их обоих можно и нужно, если вы подразумеваете их антидетанационные свойства. И да: "Каждый вид топлива «хороший » если соотвествует Госту или ТУ по которому изготовлен.(с)", если подразумевается конкретный вид: бензин,керосин, соляр или мазут.

+1

Ха, меня тут за "википедию" пинают, а вы в качестве источника привели репортаж очередного любителя "сенсации" из "Вестей"! как говорится - пруфы в студию. так там. на поверку, окажется, что 89 как раз и есть по ОЧМ, 89 по ОЧИ - это уже уголовно-наказуемо!

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: