Страница 3 | Ответы на комментарии Гоша
АватарГоша

Гоша Ответы на комментарии

Хамить не стоит. Лучше следите за собственными выражениями.

+4

Русский язык отстает от технических новинок "запада",как и самая техника, ну -не самокат же,а "велосипед"! Естественно,как и голландские слова при Петре Великом в судостроение.Российская технология отстает,не успевает и русский словарный запас для её идентификации. Но ,это не тема для технического журнала,причем здесь филологические изыски? Или здесь литературный салон? ....Это тема для другого журнала!

-6

Ого,вот ненависть:)))
За засранный форум скажите спасибо назойливым маркетолухам и тазопутриотам - это они в своё время пытались замылить любую,даже малейшую критику в адрес отечественного автопрома,чем и породили то,что здесь творится сейчас.

Зарулёвцам отдельное спасибо за свободу слова,доведённую до абсурда - можно сколько влезет материться и поливать г..вном оппонентов,даже если поступит много жалоб и забанят,можно тут же заново зарегистрироваться на любое несуществующее мыло и продолжать заси..ать обсуждение вплоть до полного непонимания случайно зашедшим человеком,что же тут творится и о чём вообще речь:)

ЗР мог бы решить проблему многоаккаунтовых моркитолохов просто введя нормальную регистрацию с привязкой на номер телефона и с подтверждением на почту,как в соцсетях - но видимо их данная ситуация по неким причинам устраивает.

А раз уж устраивает - то ничего не поделаешь,теперь тут только так.
В развлекательных целях можно сюда заглянуть - порой очень весело бывает:) Не переживайте насчёт "перегрызанных друг другу глоток" - среди диванных войск потерь не бывает:)))

-7

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: