Ответы на комментарии Второй Второй Бурухтан
АватарБурухтан Второй Второй

Бурухтан Второй Второй Ответы на комментарии

А вас не смущает, что Веста была получена именно таким образом, только из машин концерна Nissan-Renault ?

+1

Ничего не смущает, что Вектра - это Д класс, а Веста - с большой натяжкой В+. А теперь представляем цену Весту с начинкой Вектры... и кто ее купит? Каждая машина стоит ровно столько, сколько за нее готов платить покупатель. И сейчас ценик Весты находиться в " красной" зоне, поэтому и отаазываются от французких комплектующих...

+2

А с чего вы решили, что сборочные линии Вектры
а) сохранились, а не утилизированы
б) продаются?

0

Конечно, совместно с рио по продажам делает всех.

0

Так ить тут понятно будет, во сколько покупка обошлась - очередные 3 миллиАРДа долларов попилить не получится.

И также будет не объяснить людям - почему опель без ладьи ездил, а с ладьёй - сыпется.

А в третьих - где ж это видно чтоб в матушке рассее (от Волги до Енисея) что-либо для русских хорошо делалось? Вот и вазовские вёдра из той же оперы.

-1

А какие деньги выделяются? Вы что, к заводской бухгалтерии доступ имеете?

0

В 2106 пластик был дорогой и мягкий.
Разница между солярисом и грантой становится очевидной при первом съезде с асфальта или на замечательных весенних российских дорогах.
У меня для поездок по пердям и весям - гранта, у дочери солярис, супруга на Ай 40 ездит. Ну как бы семейный авто. Все машины на АКПП
слабо на солярисе с акпп по трассе расход 5,7 литра привезти?

0

Денег нет пишется гораздо короче

+3

деньги деньги деньги. бмв говорят вообще качество упало, машине 3-4 года, а там ремонт на такие суммы выходит, что проще купить такую же новую. все таки автомобилестроение сейчас, как ни грустно, это маркетологи - автомобилестроение с 20-ых годов ХХ века по 70-80 гг. это была инженерная мысль. Как говорил Паниковский "сейчас таких уже нет".

+2

да я давно уже понял, просто мы с тобой пришли по факту к одной точке зрения через тернии так сказать))). У всех разные цели и задачи, я люблю и ретро и приближенные к ним автомобили и многие б/у посвежее люблю, но я отдаю себе отчет в том, что лично мне "здесь и сейчас" нужна относительно комфортная и не требующая вложений машина. ты же просто как я говорил нашел свою машину по душе)))))

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: