Страница 6 | Ответы на комментарии матрос Мальков
Аватарматрос Мальков

матрос Мальков Ответы на комментарии

Так я о том и написал. Хотелось бы узнать подробную раскладку по причинам неисправностей двигателей. Но, как вы верно заметили выше, многие перестают ездить к официалам после покупки ,максимум появляются два первых ТО. Кстати это признает и сам ВАЗ, думают, как бы привлечь владельцев на обслуживание у официальных дилеров.

0

Про сколы можно даже и не думать обращаться к оф. дилерам. Сам проходил то же, сначала на Калине, потом на Зафире. Отец у мня пробовал на Элантре, потом на Церато. Один и тот же результат. Везде хотят видеть эксплуатацию автомобиля в стерильных условиях.

+1

Материалы про Датсун из Парка ЗР выходят раз в месяц, наберитесь терпения

+1

Ууууу я загонял свой последним летом еще как... даже по окна один раз было, ели вторым Патриотом достали с динамической стропой... (поэтому по "бездору" лучше ездить минимум на двух машинах, желательно примерно одинаковой массы).

0

Да никак...
Что ВАЗу, что УАЗу пофиг на потребителей продукции.
Сам писал письма на завод УАЗ по "детским болезням" (у меня Патриот 2015г): прислали ответ - обращайтесь к оф. дилеру, если он признает случай гарантийным, то вам возместят стоимость ремонта и эвакуатора. Хотя я им писал: какого х... ставите брак, если вы знаете "ЧТО ЭТО БРАК" - ответ -обращайтесь к оф. дилеру... ответ один в один даже не напрягаются.

+2

Деньги есть, вот только ваз не продают у нас. Так что попейте квасу, помогает:))

-1

Бомбление началось:)
Официально: «ВАЗ = отстойное качество».
Нет, трепыхаются еще чего-то. ВАЗофилы такие ВАЗофилы. Экспертов ЗР и техцентров опровергать - это вам не на неофициальных «капланов» ругаться:)
Обтекайте:)

-4

Да у меня способ есть, чтобы не потели:)
А еще у меня в Шевроле с топливными трубками все хорошо:)
А как у Лады?:)
А, матрас? Ваши предположения?

-3

Убеждайте себя в этом, убеждайте:)
Помогает?:)

-8

А зачем вы шлепнули бабку? Вы матрас-Раскольников?:)

-7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: