Страница 2 | Публикации специалиста Богдан Григорьев сайта «За рулем» : 62  публикаций
Аватар пользователяБогдан Григорьев

Богдан Григорьев Материалы

Новый Duster покажут 22 июня
Наши западные коллеги рапортуют о том, что кроссовер второго поколения представят через считаные дни. Причем позже, чем ожидалось.
Количество просмотров20857Количество комментариев28
Голова оказалась крепкой: Chevy Corvette с водителем попал под дерево
Во время урагана смертельную опасность несут рекламные щиты и другие конструкции, уязвимые перед силой стихии. Но, пожалуй, самое страшное - падающие деревья. С этим в полной мере согласится американец, чудом уцелевший после падения на его Corvette гигантского ствола.
Количество просмотров10751Количество комментариев1
Мега-«сарай»: Mercedes-AMG C 63 S мощнее новой Ferrari 812
В великолепном жанре «дорожный монстр в шкуре добропорядочного универсала» новый герой. Супер-«цешка» доработана в компании Wimmer Rennsporttechnik и по отдаче находится в шаге от гиперкаров.
Количество просмотров14440Количество комментариев1
Невероятная дуэль: Ford Fiesta ST против… Land Rover Defender
Дуэль заряженного субкомпактного хэтчбека и внедорожного «ящика на колесах» со слабым двигателем и аэродинамикой кирпича кажется нелепой, ведь победитель известен заранее. Но не спешите с выводами - «деф» не так прост!
Количество просмотров10328
Прощальный Фокус: «горячий» Ford ублажит немногих
«Голубой овал» анонсировал фактически финальное исполнение хот-хэтча Focus RS, успевшего прославиться свирепым характером и неординарными техническими решениями. Вот только приобрести его смогут далеко не все желающие.
Количество просмотров11029

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: