Ответы на комментарии Александр
АватарАлександр

Александр Ответы на комментарии

Рад, что вам понравилось:) И не рад, что вы ничего не поняли. Ну, извините...

0

Самый полезный тюнинг это облегчение, к примеру вместо штампов поставить легкосплавные такого же размера.

+1

Александр, рекомендую вам не опускаться, как вы пишите, до желтых газетенок, а читать то, что вы сами рекомендуете прочитать. Вы либо не читали, либо не поняли смысла.



Никакого закона о народных инспекторах нет. Есть идея, законопроект: будет он принят, и в каком виде, а может и нет - это еще большой вопрос. Закона нет, а людей наказывают - причем порою ни за что. Но для вас это, похоже, значения не имеет.

+1

А по сути - очень даже ремонтопригоден.Даже более, чем написано в статье.

+2

"ТЦ столько машино-мест для инвалидов, сколько инвалидов никогда не бывает в одном месте" и как ни странно нет ни одного свободного места для инвалидов. Абсурд? Попробуй как нибудь в этом абсурде жить, может понравится.

0

Прочитайте внимательно пункт 13.11.1 который появился недавно и благодаря которому круг в определенных случаях стал главным.

-1

Если вы хотите по нормальному( а не абы как ) поменять масло , то надо выждать не менее получаса, это во-первых, а во вторых - обязательно откачать "несливаемый остаток" снизу из поддона.

А вообще нормачасы не реальные . На сервисе у официалов нет нужного инструмента и работаюттам некомпетентные люди. Для сравнения

замена свечей - 7 мин

замена воздушного фильтра двигателя в старом варианте - 1 минута. НЕ больше. Никаких нормоЧАСОВ тут нет вообще

замена фильтра салона 5 мин.

замена АКБ - 4 мин.

итд. когда делаешь работу сам , в ход идут нужные инструменты - карданчики, удлинители, гибкие валы и угловые редукторы, шуруповёрты или акк отвёртки .Официалы так не работают.

-2

Да тот жи самый! Двигатиль даработаный ат васьмерке каропка пиредачь тожи от васьмерки дажи гудит такжи!!! Салон асвижыли но гримит он как на вашей васьмерке из 96во года! Ваз верен тродицыям!!! Так что никаму ни нужин этат ваш салярес!!! Ваз ево дажи по прадажам пабидил!!!!!

-3

Эта все брехня! Ваз это чиста атечиствинный прадукт! Ево можна пачинить в поле с помашю малатка и зубила и какойто матери а асалярес китайский на первай же кочке развалетца!!! Максемум что может случитса с вазОм это клапана стуканут по паршням но вы пряма в поле можете все это заминить если есть саатветсвущий инстирумен а он у вас есть если вы купили вАз!!

Ваз самый лудший все асталтное атстой! Так говарит мой ночальнег а он врать не станет!

-1

Есть мааленький нюанс.

Портальный автобус в Китае строила не госконтора, а все участники распила под судом или в розыске.

А что у нас?

+10

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: