Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Да сабакоеды мастера по одурачиванию простачков! На тот же рио, при якобы гарантии пять лет, оказывается мелкими буквами было написано... Хреен вам!) И бедолаги, покупали движки на свои деньги, которые наглатывались пыли из катализаторов! Зато инамарго!)))))

+12

Бандера, опять пасть раззявил?) Не понятно только что тут позабыл, вон у ваших сезон начался, так что вперед на площадь поскакал!))

+1

Ага! У нас на работе. купил такую же хреень с непроизносимым названием... По началу все смеялся над нами... Да потом с движком что то стало... Выставил на продажу, через полгода, снял с продажи, теперь говорит где то нашел движок, в другом городе... Поедет!) Так что, лично вам, с вашими шажками категорически рекомендую!)))) Жизнь пройдет не скучно, гарантирую!

-7

диибил, таки нету!))))

-6

Мда... Интересно, а как смотрят в заграницах на попавшие туда Дустеры наших соотечественников с эмблемой Рено? Наверное как у нас, на жигули семеру с Мерседесовской звездой на скотче?))))

-4

Жирнаямерзкаяпродажнаясвинья!)

0

Иди домой, детка, а то мамка заругает!)

-1

Хм... За этой феерией никчемных слов, почему мы не услышали самое главное, что может интересовать разумного потребителя... Почему Дастер провалил краш тест на безопасность? Почему за столько лет так и не удосужились исправить это безобразие???? Ваз, ВАЗ который всю жизнь кто только не пинал, иногда и заслуженно, но вывел таки на рынок линейку, абсолютно безопасных авто, а Дастер? А плевать? А, для рынка недочеловеков, и так сойдет? Нацепим на румынскую бричку, эмблему "попрестижнее" и так купят, куда они денуться?

-3

Ах ты старая проститутка!))) Теперь норм!)))

+2

Робот дает жесткую связь дв. колеса! Лично мне это более импонирует, да и вообще вопли про АМТ считаю преувеличенными, после уже недели поездок, перестаешь его замечать вообще!

Кстати, на счет жм-овских автоматов... Вы вроде не глупый человек, а почему сейчас куда-то исчезает ваша логика?) Сами посудите, ну не может хороший автомат стоить копейки, это во первых! Во вторых даже китайцы уже ставят брендированные автоматы, а жм-овский что за хреен?) На самом деле, так называемый жм-овский автомат это чистый китай, да притом группы б или ц! Те что чуть получше группы а, ставит на бюджетки корейцы, а узбеки, естественно похуже... И что самое хрееновое может от поставки к поставке меняться очень сильно качество... Ведь все хотят сэкономить на нас покупателях... Логика!)

Да еще про АМТ добавлю... Он ЭКОНОМИЧНЕЕ!!! А для нищебродкласса это сверхважно, без обид... Сами подумайте каждая поездка на соточку дешевле, это вам не хреен корейский!)))

-3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: