Комментарии Сергей Моржаков
АватарСергей Моржаков

Сергей Моржаков Комментарии

лифан x60 в моей семье себя отлично зарекомендовал. есть конечно некоторые шероховатости. но это все не критично. движок радует на отлично. ваз китайцы уже пожалуй перегнали по всем ппараметрам))

+2

это уже переход на личности сударь. купите себе немножко чувства такта. у всех здесь присутствующих есть собственное мнение и люди здесь им делятся. если вас матушка в свое время не обучила этике то не нужно пожалуйста свое невежество распространять на всех здесь присутствующих. у меня лифан x60 я отец двоих детей живу честной жизнью и да считаю что лифан отличная марка автомобиля и что китайцам уже можно доверять. что же меня за это сразу в психушку запишете? только за мое личное мнение и мнение многих других построенное на собственном частном опыте? не переходите границ молодой человек это низко.

+13

будьте внимательны. кондиционер есть.

+2

Не могу понять проблемы ни первого ни второго пунктов. ну если по пункту первому еще можно устроить глобальный диспут, то что не так с происхождением? предвзятое отношение к товарам китая? ну это не актуально уже, молодой человек. китай в экономическом плане и плане качества производства продвинулся нереально далеко. авто, телефоны, компьютеры, гаджеты различные. и качество не уступает европейском ничуть. есть конечно компании которые выпускают шлак, так их в любой стране полно. тот же лифан выдает очень качественный с технической стороны продукт с отличным дизайном. крепкие тачки с отличной проходимостью. придраться к мелочам всегда можно но зачем когда цена и качество отлично гармонируют. у меня самогоlifan x60 так это отличное авто. Как отцу двоих детей мне приятен просторный удобный салон где легко помещаются детские кресла. как рыбаку радует проходимость лифана. не стыдно приехать на работу или кдрузьям. машина ведь красивая. не подумайте что у меня бомбит просто я за справедливость. китай уже давно не тот поставщик ширпотреба что в 90е.

+4

Китайцы стремятся экономику свою поднять. Начинали с малого стремятся к большему. Качество их товара по моим личным наблюдениям год от года растет.

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: