Избранное Лена Лебедева сайта «За рулем» : 0  публикаций
Аватар пользователяЛена Лебедева

Лена Лебедева

Kia Soul 2014 модельного года получил пять звезд
По результатам краш-тестов, проведенных Национальным агентством по безопасности дорожного движения (NHTSA), кроссовер Kia Soul 2014 модельного года заработал общую оценку пять звезд.
Количество просмотров13980
Audi представила лазерные фары
Компания Audi представит на грядущей Международной выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе (CES) сверхсовременные лазерные фары дальнего света. Прогрессивная оптика дебютирует на концепте-спорткаре Audi Sport quattro Concept.
Количество просмотров29820
Nissan Sentra и новый Pathfinder будут продавать только в России (ВИДЕО)
Формально Nissan показал сегодня две европейских премьеры - седан С-класса Sentra и ставший в одночасье кроссовером Pathfinder. Обе модели, выступающие в горячо любимых россиянами сегментах, будут представлены лишь в России, остальная Европа их не увидит. Старт продаж и седана, и кроссовера уже близок: «Сентры» - в ноябре, а нового «Пасфайндера», цена которого начинается от 1 930 000 рублей, и того раньше.
Количество просмотров3163
На Керченской паромной переправе запускают талонную систему
Очереди на паром для желающих попасть в Крым и выехать с полуострова упорядочат. C сегодняшнего дня руководство Керченской паромной переправы обещает запустить терминалы по выдаче талонов автомобилистам. Об этом сообщает АНО «Единая транспортная дирекция». Впоследствии место в очереди на паром можно будет забронировать по Интернету.
Количество просмотров2556
Новый BMW 5-й серии просвистел по Нюрбургрингу
На трассе Нюрбургринг Нордшляйфе пойман тестовый прототип универсала BMW 5-й серии следующего поколения. Технически близкие к будущему флагману 7-й серии модели в лице седана, пятидверки Touring, лифтбека GT и их производных начнут выходить в 2016 году.
Количество просмотров4739
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: