Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Походу цену такую гнут только за внешний вид. По сути, машина не пригодная для наших дорог, да и для погодных условий. Летом хоть не работай на ней, электроника тупит до ужаса. По мне так задняя ось жестковатая, что груженная, что пустая по неровностям не отрабатывает и проходимость туда же. Добавлю еще что обслуживание дорогущие, запчасти достать с трудом, а если под заказ, то ждать очень долго.

0

Спринтер в принципе норм машина, но, не для России не для наших прекрасных дорог. Ушатывается из-за этого можно сказать моментально. Через 30 тысяч пробега вся подвеска начинает греметь, сцепление гореть. Машина должна бабки приносить, а у мерса все наоборот, требует регулярных вложений и немалых. По мне так самое лучшее будет для наших дорог и для климата это наш производитель, можно за такую сумму взять два соболя и не думать, что у нее быстро убьется подвеска как у мерса. И окупят себя намного быстрей.

0

Нам на предприятие закупили несколько штук, загнали на проверку к механику, тот был мягко говоря удивлён, пришлось многое подкручивать и однозначно сказал что машина с кучей недоработок, посоветовал её сильно не нагружать, потому что рама слабая, сварка не качественная может переломится, да и деталей много которые не отличаются качеством, так же сказал готовится к частым ремонтам. Много деталей слетит в ближайшее время, но его почему-то это не удивило, а у нас отбило все желание работать на ней, мало ли что. Когда пригнали их подумали, о круто! Новенькие, с неплохим внешним видом, но стоило сесть в кабину половина восторга слетело сразу. Места мало, расположено все не удобно, да и шуму много. Не знаю как на ней будет откатывать по 12 часов, но уже готовлюсь к худшему.

0

Да, по дизайну он норм, все что можно выделить. А так, надежности ноль, мотор слабоват, жесткая подвеска которую хватает относительно не надолго благодаря нашим идеальным дорогам и ресурс на запчасти слишком мал.

+1

Задолбала меня уже эта тарантайка! Не понимаю за что его многие хвалят?! Сплошная проблема, а не Мерс! Детали, по-моему, взяли те, которые отвалились у жигуля. Кабина гремит как в тракторе, трясёшься так же, двери скрипят как у ржавой копейки, все остальное и то хуже, только и ждёт что вложений в себя. Года не поездил она вся посыпалась, и по гарантии далеко не все чинить хотят. Один сплошной развод на деньги, а не машина.

0

.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: