Комментарии Александр
АватарАлександр

Александр Комментарии

Конкурент одно название ей богу. Я вот считаю, чтобы быть действительно востребованным коммерческим грузовиком нужно все с нуля разрабатывать, а не собирать из чего попало. Специально ведь качество занизили чтобы быть самым дешевым на рынке и собрали из деталей патриота и карго. Вот он и разваливается так как рама легковая, двигатель древний, а коробка, не подходящая с такой нагрузкой максимум 15 тысяч и ремонт.

+2

Ну так себе конкурент вышел если судить по его популярности и продажам. Оно и не удивительно сколько их просили двигатель заменить, качество сборки с используемыми материалами исправить, или наконец раму перестать варить да провода нормально прокладывать, а не так чтобы ее от любого камня не перебивало.

+4

Грузовик определенно на любителя по многим вполне весомым причинам. Единственно хорошее в нем это его грузоподъемность во всем остальном полный трешь. Подвеска слабая за 150 тысяч пробега перебиралась дважды и это хорошо если по гарантии, а так готовитесь вкладываться и кочки она не отрабатывает. Со сцеплением тоже беда 70 тысяч это ее придел, а для иномарки это даже не смешно, правильно говорят для наших дорог и погодных условий они совершенно не приспособлены. Обзорность у него не плохая, но кабина в целом мне не нравиться для дальних рейсов совершенно не приспособлена.

-176

Только на гос заказах держаться вот и штампуют это недоработанное непотребство. Самому удалось пару раз прокатится на нем и аппарат совершенно не подходит для постоянной работы не только в плане комфорта у него само качество деталей страдает, собственно, поэтому и случаются постоянные поломки. Как пример коробка у который небольшой срок службы или уровень швов на раме. Что с машиной через год будет даже страшно представить.

-1

Как они только додумались его на рынок выпустить если в нем нет ни комфорта ни качества а цена только и делает что растет а в нем ничего так и не изменили с момента выпуска. Даже двигатель дизельный который так необходим для коммерции не сделали поставили этот ЗМЗ который за троих ест а только с этого если он грузы еле тащит.

+2

Ну даже до полуторки он не дотягивает рессоры сразу под замену после пары рейсов. Вот 800-900 может и пойдет но тут и цена должна быть соответственно другая. Салон тоже делали кое как и из того что было под рукой с ним потом еще и самому возится да до ума доводить. Еще и расход у него не маленький с этим проблему можно конечно решить перейдя на газ но вот коробку от патриота засунуть это нужно было умудрится же до такого.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: